• 15 августа 2019, четверг
  • Москва, Калужское ш., 21-й км, Сосенское, Московская обл., Россия, 142704

Ознакомительные сессии Бейби Сенсори в Меге Теплый Стан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Citykids Family Мега Теплый Стан
1710 дней назад
с 14:30 15 августа до 15:00 26 сентября 2019
Москва
Калужское ш., 21-й км, Сосенское, Московская обл., Россия, 142704

Бесплатные открытые сессии по уникальной методике всестороннего развития из Великобритании — Бейби Сенсори для родителей с малышами с первых дней жизни до 13 месяцев.

Теперь и в Меге Теплый Стан! В четверг, в 14:30 у вас есть возможность принять участие с малышом в 30-минутной сессии Бейби Сенсори! Место проведения - Underline (возле сцены).

За 30 минут вы сможете познакомиться с методикой, узнав, что каждая активность программы это новый сенсорный опыт для малыша, влияющий на развитие всех органов чувств, а также - социализация и общение для детей и родителей! 

Все активности Бейби Сенсори сопровождаются музыкой и ярким эффектным реквизитом — цветные парашюты, мыльные пузыри, воздушные шары, лепестки цветов, музыкальные инструменты, шуршащие помпоны и многое другое! 

Каждое действие программы наполнено смыслом и пользой для развития, основываясь на результатах современных исследований головного мозга. 

Массу интересных фактов о развитии и уходе за малышом узнают и мамы во время сессий! А также, идеи для игр дома. 

Все материалы проходят антибактериальную обработку гипоаллергенными средствами перед каждым использованием. 

Бейби Сенсори - первая программа, которая смогла предложить комплексный, наиболее полный и качественный подход к детскому развитию. Она специально разработана, чтобы способствовать развитию и обучению самых маленьких, а также сохранять в памяти большинство моментов из досуга с ними. 

Бейби Сенсори была удостоена нескольких наград с 2008 года как на международной арене, так и у себя дома, в Великобритании.

Основательница Бейби Сенсори, доктор Лин Дей (Доктор педагогических наук, бакалавр наук, аспирант, магистр филологии) является одним из ведущих специалистов для родителей в Англии.

 


 

По всем вопросам можно связаться с организатором по телефону: +7 (495) 135-03-07

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше